Team

Team Ried

Georg Gadermayr
Geschäftsführung
Tel.:07752 84100 22
Fax:07752 84100 14
 
gadermayr@toyota-innviertel.at
Fritz Fischer
Werkstattleitung
Tel.:07752 84100 16
Fax:07752 84100 14
 
f.fischer@toyota-innviertel.at
Gerhard Frauscher
Verkäufer
Tel.:07752 84100 13
Fax:07752 84100 14
 
frauscher@toyota-innviertel.at
Viktoria Weber
Lagerleitung
Tel.:07752 84100 12
Fax:07752 84100 14
 
lager@toyota-innviertel.at
Manuela Gruber
Office
Tel.:07752 84100
Fax:07752 84100 14
Mobil: 
office@toyota-innviertel.at
Gertraud Emprechtinger
Office
Tel.:07752 84100 15
Fax:07752 84100 14
 
info@toyota-innviertel.at

Team Braunau

Georg Gadermayr
Geschäftsführung
Tel.:07722 84242 23
Fax:07722 84242 14
 
gadermayr@toyota-innviertel.at
Markus Reiter
Verkauf
Tel.:07722 84242 24
Fax:07722 84242 14
 
reiter@toyota-innviertel.at
Markus Thurnberger
Kundendienst
Tel.:07722 84242 24
Fax:07722 84242 14
 
thurnberger@toyota-innviertel.at
Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer Personenkraftwagen" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der "Wirtschaftkammer Österreich - Der Fahrzeughandel" sowie unter www.autoverbrauch.at unentgeltlich erhältlich ist. Die Angaben beziehen sich nicht auf ein einzelnes Fahrzeug und sind nicht Bestandteil des Angebots, sondern dienen allein Vergleichszwecken zwischen den verschiedenen Fahrzeugtypen.